Johann Heinrich Roos
(1631-1685) Umkreis/Circle Studienblatt mit Schafen, schwarze Kreide auf Papier, 12,2 x 18,8 cm, Riss am oberen Rand (ca. 2,5 cm) hinterlegt, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Heinrich Roos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |